четверг, 2 января 2014 г.

Особенности израильской эстетической медицины

Пластическими кудесниками Израиля выполняются практически все операционные вмешательства, позволяющие усовершенствовать внешность, исправить дефекты. Пластика в Израиле имеет две направленности. Одна из них исправляет приобретенные или врожденные дефекты внешности, другая – улучшает внешность эстетически.
Уже пять десятков лет успешно практикуют израильские хирурги. Их труды признаны во всем мире. В отделениях пластической  хирургии самое современное оборудование, на котором каждый год проводится множество различных пластических операций. Многие из операций являются уникальными и выполняются только в Израиле.
Желающим пройти лечение именно в клиниках Израиля оказывает помощь в организации диагностики, профилактики, лечения пациентов из-за рубежа медицинский центр Юнимед. Сотрудники центра решают за пациента все организационные вопросы. Пациент занимается только лечебными процедурами. Представители Юнимед организовывают предварительные консультации, консилиумы, предоставляют необходимое сопровождение. Лечение с МЦ Юнимед решает все ваши проблемы. 

Операции

Пациенты израильских пластических клиник приезжают в эту страну по разным вопросам. В Израиле проводится подтяжка живота и лица; коррекция подбородка, голени, ушных раковин, ягодиц, молочной железы, носа. Хирурги выполняют липосакцию; пластику век и бровей; изменяют размер женской груди; увеличивают мышцы груди у мужчин; восстанавливают функции лицевого нерва.
В Израиле проводится одна из уникальных операций. Это восстановление молочной железы после удаления груди. Эта совместная процедура излечивает женщину от тяжелого заболевания и помогает ей сохранить свою женственность.
При помощи лазерного оборудования в пластических отделениях хирурги проводят различные эстетические манипуляции. Лазером проводится безболезненная эпиляция, удаляются родимые пятна и разного рода образования, выполняется пилинг и удаляются татуировки, шлифуются рубцы. Трудно перечислить все выполняемые процедуры, настолько их много.
Сегодня особенно популярными становятся операции, в ходе которых пересаживаются волосы. Так в Израиле успешно лечится алопеция. Волосяной покров на голове, в основном, восстанавливается полностью. Эта процедура выполняется в течение четырех часов. Ее проведение стало возможным благодаря оригинальным и уникальным методикам, разработанным и внедренным в возможности пластической хирургии.
Особенной пластической услугой клиник Израиля считается микро реконструктивная операция. Благодаря ей внешние дефекты убираются врачами очень деликатно, без грубых шрамов. Не посвященный человек даже и не заподозрит о том, что была проведена операция. Подобные операции не требуют долгого пребывания в отделении клиники, имеют короткую реабилитацию. Иногда уже после нескольких часов после процедуры пациент выписывается из клиники.
В пластических клиниках в Израиле операции проводятся в оснащенных новейшим оборудованием операционных. Каждый вид оборудования отвечает всем требованиям наилучшего качества и гарантированной безопасности. В ходе операций используются только самые инновационные виды имплантатов.

О непрофессионализме

В Израиле, в отличие от многих других стран, невозможно открыть клинику-однодневку. Каждому известно, какой вред наносят такие клиники. Ни один уважающий себя профессионал не станет здесь работать. Такие клиники, привлекающие пациентов низкими ценами, не имеют приличной оснащенности, нужных материалов, хороших врачей. Естественно, что результаты лечения в таких клиниках оставляют желать лучшего. У пациента такой клиники после проведенной операции может сложиться негативное отношение ко всем врачам.
Очень часто в прессе освещаются страшные подробности из сферы пластической хирургии. Многие истории подтверждаются снимками. Израильские врачи не отрицают, что осложнения возможны, но только не в их клиниках. Напротив, врачам Израиля приходится исправлять ошибки хирургов-пластиков из других стран. Их пациенты едут в Израиль с надеждой вернуть свою  привлекательность. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий