вторник, 7 января 2014 г.

Отдых и лечение с Юнимед в Израиле

Израиль – известная во всем мире страна. Именно здесь находится колыбель религии и мировой Истории – Иерусалим, а также Мертвое море, издревле прославившееся своими целебными свойствами. Огромное число достопримечательностей, расположившихся на небольшой территории, привлекает не только туристов, но и пациентов, приехавших на лечение в местные клиники.

В клиниках Израиля оказывается огромное число медицинских услуг, среди которых особенно популярны лечение онкологических заболеваний, коррекция фигуры, протезирование, имплантация, лечение бесплодия, ведение беременности и роды. Самостоятельно организовать поездку в Израиль довольно трудоемко и не просто, поэтому сегодня заграничным пациентам предлагается помощь в организации отдыха и лечения.

МЦ Юнимед зарекомендовал себя в качестве отличного организатора лечебного туризма и вседа готов оказать помощь всем желающим приехать в Израиль.

Организация лечебных туров в Израиль

Все сотрудники медицинского центра Юнимед имеют огромный опыт в организации лечения, а также отдыха для своих пациентов. Подбор тура и экскурсий осуществляется индивидуально с учетом пожелания клиента. Возможна организация групповых экскурсий, что привлекает многих пациентов благодаря более низкой цене. Не стоит беспокоиться по поводу проблем с  переводом – гид подбирается индивидуально с учетом вашего языка.
Если у вас уже была составлена программа медицинского лечения, специалисты помогут грамотно распределить экскурсии среди процедур. Это позволит вам не только получить необходимую медицинскую помощь, но и посетить исторические и святые места. В том случае, если необходимо лечение, специалисты МЦ Юнимед помогут подобрать необходимую клинику, специализирующуюся именно на заболевании пациента. Помимо этого, медицинский центр берет на себя полную организацию поездки в Израиль, начиная с бронирования наиболее удобных рейсов на самолет, встречи в аэропорту и заканчивая сопровождением пациента по стране, расшифровкой медицинских назначений.
Очень часто клиенты выбирают курортные зоны с расположенными в ней санаториями различной направленности. Например, санатории на берегу Мертвого моря прекрасно подходят пациентам с заболеваниями кожи, SPA-курорты позволяют сделать отдых еще более приятным. Помимо косметологических процедур, огромной популярностью в клиниках Израиля  пользуются и узкие разделы медицины – нейрохирургия,  имплантация, акушерство и гинекологи, неврология, онкология и многое другое.

Какие места стоит посетить

Специалисты медицинского центра Юнимед могут порекомендовать посещение различных мест, которые заинтересуют любого пациента. Очень популярны VIP экскурсии. Их можно организовать как персонально для пациента, так и для членов его семьи. При заказе любого курса медицинского обследования можно получить скидку на организацию VIP экскурсии для четырех человек на автомобиле в сопровождении гида.
Рекомендуемые места для экскурсий:
  • Мертвое море. Это чудо природы известно во всем мире. Уникальный состав вод, чистый воздух и комфортный климат очень подходит для больных кожными, бронхо-легочными заболеваниями.
  • Иерусалим. Этот город считается мировой святыней и колыбелью цивилизации. Иерусалим принимает тысячи паломников со всего света практически каждый год.
  • Хайфа. Один из красивых городов Израиля, богатый историческими памятниками – гора Кармель, храмы двадцати пяти религий.
  • Эйлат. Этот город расположен на берегу Красного моря, на юге Израиля. Особенно популярен Эйлат среди дайверов, погружающихся в глубины Акабского залива, чтобы увидеть самые красивые коралловые рифы во всем мире.
  • Пустыня Негев. Это удивительное место привлекает тысячи туристов и не даром – именно здесь расположилась гора Карком с надписями на исчезнувшем много столетий назад языке, огромный вулкан Махеш-Рамон, многочисленные руины древних сооружений.
  • Цфат. Этот священный город для иудаизма расположился на берегу озера Кинерет в горах Галилеи. Город известен во всем мире как центр изучения  Каббалы.
Все это и не только, вы можете посетить, если доверите организацию своего отдыха и лечения специалистам медицинского центра Юнимед»

Комментариев нет:

Отправить комментарий