понедельник, 17 марта 2014 г.

Пластика носа в Израиле

Конечно, каждый человек индивидуален в своей внешности, но некоторым хочется иметь заурядное лицо с обычным носом, вместо своего огромного или слишком длинного носа. Приятно привлекать внимание окружающих своим обаянием, а не быть предметом пристального внимания к своему слишком не стандартному носу. Несомненно, что особые страдания от своего несовершенства получают представительницы слабого пола. Некрасивый на их взгляд нос может им испортить жизнь в буквальном смысле слова. На сегодняшний день спрос на ринопластику очень высок. Основными клиентами пластического хирурга по коррекции носа являются женщины всех возрастов. Опытный пластический хирург может сделать женщину по-настоящему счастливой.
Высоко котируется ринопластика в клиниках США, Европы, Израиля. Здесь работают лучшие врачи с мировым именем. Клиники оснащены по последним требованиям современной медицины. Операции проводятся в инновационных операционных. За рубежом процент неудачных операций и послеоперационных осложнений значительно ниже, чем в отечественных клиниках. Зарубежные клиники работают на более современных технологиях и новейших материалах. Видимо, поэтому публичные люди стремятся проводить ринопластику именно в других странах, в частности в Израиле.

Организация лечения в Израиле должна быть проведена грамотно, без всяких непредвиденных ситуаций. Медицинским центром Юнимед в Израиле организация ринопластики и нужных консультаций проводится на очень высоком уровне. Возможна организация заочного врачебного консилиума. Пациент может обратиться с просьбой о постоянном его сопровождении в течение всего пребывания в Израиле. Центр обеспечивает все необходимые условия.

Стоимость

За границей цены на ринопластику варьируются от того, каков объем оперативного вмешательства, дефект носа, возрастные данные. Конечно, на стоимость влияет и клиника, и страна, которую выбрал пациент. Несомненна зависимость цен от материалов, необходимых для коррекции, технологий. Стоимость ринопластики в зарубежной клинике не намного выше, чем в подобных клиниках СНГ, а вот результаты более убедительные. В Израиле цены на проведение ринопластики ниже западных.

Показания

Ринопластика проводится по двум показаниям. Это показание чисто медицинское и эстетическое. По эстетическим показаниям по желанию пациента хирург меняет размер носа, его форму. Медицинские показания – это грубые дефекты после ожога и травмы, затрудненное дыхание при деформированном носе, западающая спинка носа и другие.
Ринопластика проводится открытым методом и закрытым. При выполнении открытой ринопластики производятся разрезы кожи. Это необходимо при пластике хрящей носа и костей. При закрытой пластике разрезается слизистая носовая оболочка. Таким образом, устраняется большая часть дефектов косметических, например, коррекция длины носа, толщины, формы носовых крыльев и тому подобное. Также закрытый способ используют при исправлении искривления носовой перегородки.

Израиль

Мастерство пластических хирургов Израиля известно во многих странах. Сегодня в Израиль в клиники пластической хирургии приезжают звезды кино, эстрады, политические деятели. В этой стране каждый год проводят не менее четырех тысяч пластических операций на носе. Это указывает на высокую востребованность израильской ринопластики. А востребованными могут быть только качественно выполненные операции.
Хирурги с большим мастерством работают над любым дефектом носа. Устраняется с одинаковым успехом и горбинка, и курносость, и широта носа или ноздрей, и длина носа, и искривление перегородки, и седловидная форма. В Израиле перед операцией виртуально моделируется результат операции. У пациента всегда есть возможность предварительно увидеть свой нос. Пластики в Израиле предпочитают трансплантировать собственные ткани пациента.
В Израиле в пластической хирургии применяются вещества, образующие коллаген, - филлеры. Они дают замечательный эстетический эффект.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий