понедельник, 17 марта 2014 г.

Новшества Израиля в процедуре подтяжки лица

В зарубежных клиниках процедура подтяжки лица является одной из самых востребованных в борьбе с возрастом. Такая тенденция наблюдается уже достаточно долгое время. В связи с этим на сегодняшний день используется много разных методик подтяжки лица. Практически все они показывают хороший результат и осложнения при них бывают крайне редко.

Зарубежные клиники по пластической хирургии в своей практике используют индивидуальный подход. Это стало возможным благодаря наличию средств и большого арсенала возможностей для проведения подтяжки лица наиболее эффективным способом в каждом конкретном случае.

Методы процедуры

Огромные достижения медицины Израиля позволяют проводить процедуру подтяжки лица такими современными методами, как  хирургический и безоперационный.
Хирургические операции по подтяжке лица имеют следующие варианты:
  • круговая подтяжка;
  • эндоскопическая подтяжка верхней части лица;
  • мини-подтяжка;
  • глубокая подтяжка, которая носит название SMAS-лифтинг.
Перед началом операции происходит процедура осмотра врачом, после чего он и назначит метод операции. При выборе метода омоложения учитывается пожелание пациента. Чтобы объективно оценить будущий результат операции и выбрать метод подтяжки, израильские врачи проводят компьютерное моделирование.

Особенности подтяжки лица

Эффективность и безопасность для здоровья – вот главные преимущества проведения процедуры подтяжки лица в пластических клиниках Израиля. Израильскими специалистами используются только проверенные методики, с применением современных средств микрохирургии и малоинвазивной хирургии. Особенно эффективными отмечены процедуры, проводимые в клиниках, которые предлагает своим пациентам МЦ Юнимед. Широко также применение безоперационных методик, которые очень часто по эффективности не только не уступают, но и превосходят операции по подтяжке лица.
В других странах очень часто встречаются случаи, когда за хирургическую операцию по подтяжке лица берутся некомпетентные врачи. В Израиле это абсолютно исключено. Некомпетентность врача может привести к ужасным последствиям: наносится непоправимый ущерб внешнему виду пациента, а иногда и его здоровью или жизни. Но пластическая хирургия Израиля находится под строгим контролем государства – получить лицензию на проведение процедуры подтяжки лица могут только те клиники, которые соответствуют международным медицинским стандартам, а также врачи, прошедшие многоуровневую подготовку, включая и стажировку у пластических хирургов с мировой известностью и признанием.

Результаты процедуры

Значительно улучшается внешний вид лица после удачно проведенной процедуры подтяжки. Результатом любого метода проведения операции становится «сброс» визуально определяемого возраста от пяти до пятнадцати лет.
Состояние здоровья и образ жизни пациента влияет на длительность эффекта от оперативного вмешательства. Ведение здорового образа жизни может гарантировать пациенту поддержание эффекта пластики пожизненно. Проведение коррекции возможно один раз в пять лет, если в этом есть необходимость.

Стоимость процедур подтяжки лица

Зарубежные пластические процедуры, особенно в лучших клиниках пластической хирургии, безусловно, относятся к дорогим. Это все потому, что они требуют серьезного аппаратного обеспечения, а также проводятся хирургами с высокой квалификацией. Стоит отметить, что экономия в данном случае не уместна. Обратившись в лучшие клиники за рубежом, пациент получает наиболее современную и эффективную медицинскую помощь, которая несет минимальный риск для здоровья и жизни, чего нельзя сказать об отечественной медицине..
Цены на проведение процедур подтяжки лица в заграничных клиниках имеют очень большое число вариаций. Но самым интересным является предложение израильских клиник в МЦ Юнимед. Здесь цены в сравнении со средними мировыми на 15-20% ниже, хотя уровень медицинского обслуживания соответствует самым передовым достижениям в направлении пластической хирургии.